Наши партнёры
Читайте также
Внешнее впечатление

Наружное зеркало заднего вида с управлением из салона; стеклоочиститель и омыватель ветрового стекла...


Управление ЗАЗ-1102

Привод распределительного вала — зубчатый ремень; карбюратор — даухка/ мерный типа «Солекс»; си...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

Родственники погибших простили уличного гонщика из Великобритании

04.06 16:29

Родственники семейной пары, погибшей в результате аварии, которая произошла в Македонии в ходе ралли Gumball 3000, заявили о том, что прощают 30-летнего британца Николаса Морли (Nicholas Morley), второго участника этого ДТП. Напомним, что Porsche 911 Морли на нерегулируемом перекрестке на высокой скорости врезался в VW Golf, в котором находился 67-летний Владимир Цепулёски и его супруга. Водитель "Гольфа" от полученных травм скончался на месте, а женщина была доставлена в больницу, но спасти ее врачам уже не удалось.

После аварии Морли попытался скрыться с места столкновения на другом автомобиле, но позже был задержан полицией. По его словам, сразу после удара он попытался оказать помощь пассажирам "Гольфа", но был вынужден уехать из-за того, что к месту аварии начали подходить "агрессивно настроенные местные жители".

Как сообщает DailyMail.co.uk, cейчас на Морли идет суд - ему грозит 14 лет тюремного заключения за опасное вождение, повлекшее за собой гибель людей. По мнению суда, британец двигался со скоростью около 160 километров в час в зоне, где действует ограничение в 60 километров в час. Сам Морли этот факт отрицает. По его словам, он двигался без превышения скорости по главной дороге, когда на перекрестке ему наперерез неожиданно выехал VW Golf.

Адвокат, представляющий интересы семьи Цепулёски в ходе этого разбирательства, обратился к суду с просьбой освободить "молодого Николаса". По их мнению, он не виноват в том, что Владимир Цепулёски проигнорировал предписания дорожных знаков и попал в аварию: "мы считаем, что он (Морли - прим. ред.) и так вытерпел достаточно, а его осуждение не принесет нам никакого облегчения".

Источник: Lenta.ru



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей