Наши партнёры
Читайте также
Внешнее впечатление

Наружное зеркало заднего вида с управлением из салона; стеклоочиститель и омыватель ветрового стекла...


Управление ЗАЗ-1102

Привод распределительного вала — зубчатый ремень; карбюратор — даухка/ мерный типа «Солекс»; си...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

УАЗ для Берлускони

22.10 15:32

Дон Сильвио Берлускони известный как глава итальянского парламента купит первый внедорожник с Ульяновского автомобильного завода, который соберут на новеньком заводе компании Соллерс, что построили на Дальнем востоке. Эта информация поведана "Интерфаксом", ссылаясь на Дмитрия Пескова занимающего пост пресс-секретаря Владимира Путина. Сам же Сильвио сказал это, когда встречался с российской коллегой и людьми, возглавляющими российские компании, которые осуществляют общие проекты с партнерами из Италии. Встреча проходила в культурной столице страны.

Как было сказано генеральным директором компании "Соллерс" по имени Вадим Швецов, во Владивостоке начнут выпускать машины до завершения октября 2009-го. С самого начала здесь развернется крупноузловая сборка автомобилей, позже на уже будет перенесен конвейер на котором будут выпускать внедорожники SsangYong.

На сегодняшний день появилась информация, что на заводе на Дальнем Востоке, кроме вышеупомянутых моделей внедорожников будут выпускать грузовики из Японии Isuzu. Их грузоподъемность от полутора до двадцати пяти тонн, а также разные модификации машин коммерческого типа Фиат Дукато. С самого начала будут выпускать по пятнадцать тысяч авто в год.



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей