Наши партнёры
Читайте также
Внешнее впечатление

Наружное зеркало заднего вида с управлением из салона; стеклоочиститель и омыватель ветрового стекла...


Материалоемкость

На автомобиле установлены необслуживаемый аккумулятор, саморегулирующиеся тормоза, шарниры равных уг...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

Первые занятия академии Hummer пройдут в пустыне Сахара

29.08 11:27

Компания Hummer в ноябре проведет первые "занятия" собственной академии вождения Hummer Driving Academy. Как говорится в информации, размещенной на официальном сайте академии, с 7 по 12 ноября этого года 14 экипажей на стандартных Hummer H3 отправятся по 1300-километровому маршруту в Марокко, проложенному через пустыню Сахара и по горам.

Все переделки, которые затронут участвующие в этом пробеге внедорожники, - это установка продвинутого GPS-навигатора, специальные шины для езды по песку и скалам, а также некоторое дополнительное оборудование, предназначенное для "выживания в условиях пустыни".

Принять участие в обучении в Hummer Driving Academy могут только экипажи из двух человек. Стоимость обучения - 3995 евро за двоих. Эта сумма включает в себя проживание в отелях, питание и непосредственно участие в пробеге, но не включает перелет, страховку и "напитки".

Мероприятие в Марокко станет лишь первым в серии аналогичных пробегов, запланированных Hummer Driving Academy на 2009 год. Где именно пройдут другие "курсы вождения внедорожников" - пока не известно.

Интересно, что весной этого года представители Hummer заявляли о своем желании устроить аналогичный пробег по пустыням в Марокко, но только для тех клиентов, кто согласится отправиться в поездку на собственном внедорожнике Hummer. Чем закончился этот проект нам, к сожалению, не известно.

Источник: Lenta.ru



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей