Наши партнёры
Читайте также
Оформительские решения

В моторном отсеке можно видеть непривычный пока алюминиевый радиатор с поперечным потоком...


Управление ЗАЗ-1102

Привод распределительного вала — зубчатый ремень; карбюратор — даухка/ мерный типа «Солекс»; си...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

Самый большой рынок автомобилей в мире - рынок КНР

10.01 14:10

Интересные данные появились в сети от Китайской ассоциации производителей автомобилей. За 2009-й год в Китайской Народной Республике продали тринадцать с половиной миллионов машин, а этот результат лучше на сорок четыре процента про сравнению с 2008-м годом. Но сразу отметим, что в данную цифру вошли грузовые автомобили, автобусы, а также другие транспортные средства относящиеся к категории "тяжелые".

В том случае, если из итоговой цифры таки вычесть шестьсот пятьдесят тысяч грузовых автомобилей, которые продали в прошлом году, рынок Китая все равно будет на первом месте. Добавим, что Китай лидирует из-за нашумевшего мирового кризиса, в связи с которым машины в Соединенных Штатах Америки стали покупать на двадцать один процент меньше. В итоге за весь год на автомобильном рынке Соединенных Штатов Америки, который испокон-веков был самым огромным в мире, продажи автомобилей даже не дошли до отметки в десять с половиной миллионов (10,43), а это самый низкий показатель за двадцать семь лет.

Китайский автомобильный рынок единственный на планете, который продолжает расти по автомобильным продажам. Это связано с тем, что государство стимулирует рынок. К примеру китайские чиновники решили уменьшить налоговую плату за приобретение экономичных машин небольших размеров.



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей