Наши партнёры
Читайте также
Эксплуатационные показатели

Спинки передних сидений откидываются назад заподлицо с подушками задних и образуют ровную «тахту», у...


Управление ЗАЗ-1102

Привод распределительного вала — зубчатый ремень; карбюратор — даухка/ мерный типа «Солекс»; си...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

Кома оштрафован на шесть часов

10.01 16:20

У испанского мотогонщика Марка Комы настоящее разочарование, он победил на Дакаре в прошлом году, а на теперешнем умудрился получить штраф в шесть часов за то, что незаконно менял колеса, когда был седьмой этап (пятница). В итоге испанец теперь не на второй позиции, а на двадцать четвертой в общем рейтинге пилотов на мотоциклах.

Марк уверенно говорит, что он не делал замены резины на своём мотоцикле и с настойчивостью объявляет о том, что невиновен. Но организаторы придерживаются другой точки зрения, ведь у них есть улики, которые невозможно опровергнуть. Возглавляющий зачет мотоциклов Марк Дакрок говорит, что абсолютно все знали об их проблемах с шинами. Кома попробовал осуществить решение вопроса по своему, но не получилось - поймали.

Дакрок также добавил, что благодаря технологиям от "Гугл" руководство имеет точную информацию об остановках Комы, при этом время и место также известны. Есть у директора общего зачета и фотографии высокой четкости шин пилота, по которым видно, что они не проезжали и двухсот километров. Но Кома сказал, что организаторы приняли несправедливое решение, ведь ни у кого нет доказательств о замене колеса. Теперь же Марк может забыть о победе на текущем "Дакаре", а Сирилю Депре лавры победителя почти гарантированы.



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей