Наши партнёры
Читайте также
Долговечность

Благодаря такой конструкции при выходе из строя одного из контуров эффективность торможения сохраняе...


Автомобильная техника

Самый крупный из семейства тяжелых автомобилей, используемых для размещения ракетного комплекса, — М...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

Алкогольные ограничения для фанатов Bathurst 1000

08.10 12:02

Поклонники 1000-километрового гоночного соревнования Bathurst 1000, которое состоится с восьмого по одиннадцатое октября в городке Австралии Батерст, прийдется ограничить себя двадцатью четырьмя банками крепкого пивного напитка либо коктейлями объемом примерно девять литров. Если же пиво легенькое (то бишь алкоголя менее трех с половиной процентов), то фаны могут каждый день пить до тридцати шести банок, информирует Reuters.

Те, кто не может жить без вина, будут выпивать не больше четырех литров. Благодаря такому решению, полицейские структуры, которые занимаются обеспечением безопасности, сократят правонарушения на дорогах, преимущественно связанные с алкоголем. Пока не сообщили, как же в полиции собираются производить контроль за потреблением крепких напитков поклонниками гоночных соревнований.

За предыдущий год после гоночных соревнований полицейские задержали сорок четыре водителя. Были оштрафованы тысяча триста любителей автомобилей. Алан Кларк помогающий комиссару рассказал, что побывав на гонках, некоторые из зрителей думают, что можно на простых дорогах так ездить. Стоит сказать, что Bathurst 1000 проводят еще с тысяча девятьсот шестидесятого года. С двухтысячного года допускают лишь машины, на которых стоят 8-цилиндровые движки.



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей