Наши партнёры
Читайте также
Пусковая установка

Вступление в строй нового поколения автомобилей существенно расширило возможности их использования д...


Оформительские решения

В моторном отсеке можно видеть непривычный пока алюминиевый радиатор с поперечным потоком...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

Chevrolet Volt смог превзойти ожидания разработчиков

08.10 15:34

Сейчас проходят испытания гибридной версии Шевроле Вольт в серийном выпуске. Прототип сей модели смог доехать своим ходом до гостиницы под названием Summit House, которая расположена на высоте четыре тысячи триста два метра. Этот отель расположился в американском штате Колорадо на горе, которая называется Pikes Peak. Джон Бланчард являющийся одним из инженеров Шевроле рассказал, что автомобиль смог даже превзойти ожидания! Он преодолел все сложности, которые встречались на тридцатикилометровой дороге ведущей к небесам, информирует блог посвященный данной ожидаемой модели.

Так как нагрузка высока, то силовая установка на Шевроле Вольт использует режим с аккумуляторами питающими тяговый электродвигатель. Они заряжаются от бензинового движка. При спусках приводится в действие система рекуперирующая энергию. Бланчард сказал, что в данной ситуации генераторы тормозной системы, грелись намного меньше, по аналогии с другими автомобилями.

Шевроле Вольт оборудовали электродвигателем мощность которого сто пятьдесят лошадок и бензиновым движком мощность которого сто лошадок. Как уже написано выше, он требуется, чтобы производить подзарядку батареи. Когда "Вольт" стоит, то возможна его зарядка от простой розетки. Когда аккумуляторы полностью заряжены, без бензинового движка автомобиль имеет запас хода шестьдесят четыре километра.



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей