Наши партнёры
Читайте также
Управление ЗАЗ-1102

Привод распределительного вала — зубчатый ремень; карбюратор — даухка/ мерный типа «Солекс»; си...


Долговечность

Благодаря такой конструкции при выходе из строя одного из контуров эффективность торможения сохраняе...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

Американцы сделают свою версию программы Top Gear

15.01 18:28

Американский телеканал NBC планирует запустить в США свою версию известной британской передачи Top Gear, сообщает Reuters. Об этом представители канала объявят на международной автомобильной выставке в Детройте, которая для широкой публики откроется 19 января.

По информации агентства, съемки пилотного выпуска Top Gear для Америки начнутся в ближайшее время и пройдут недалеко от Лос-Анджелеса. Так же как и в британской версии телепередачи, в американском Top Gear будет собственный "неизвестный" гонщик (а-ля Стиг), а тест-драйвы автомобилей будут проходить на испытательном треке. По словам представителей канала NBC, многие автопроизводители уже планируют предоставить на тест свои машины и наводили справки о том, действительно ли в США будет своя версия британской телепередачи. Кроме того, в настоящее время уже проходит кастинг ведущих американского Top Gear.

Напомним, что BBC ранее планировало запустить в США собственную версию Top Gear с ее постоянными ведущими Джереми Кларксоном, Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом. Однако от этих планов руководству канала пришлось отказаться из-за нежелания Кларксона надолго уезжать из Великобритании и на "длительное время оставлять свою семью".

Также стоит отметить, что австралийский телеканал SBS тоже купил у BBC лицензию на создание собственной версии Top Gear.

Источник: Lenta.ru



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей