Наши партнёры
Читайте также
Долговечность

Благодаря такой конструкции при выходе из строя одного из контуров эффективность торможения сохраняе...


Оформительские решения

В моторном отсеке можно видеть непривычный пока алюминиевый радиатор с поперечным потоком...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

Chrysler заморозит цены на бензин для своих покупателей

06.05 15:28

Во вторник компания Chrysler объявила о начале в США кампании "Let's Refuel America", в ходе которой покупателям автомобилей любой марки концерна, будет выдаваться специальная кредитная карта. С ее помощью автовладелецы на протяжении трех лет, независимо от роста стоимости топлива, смогут оплачивать бензин марки Regular (аналог российского 92-го), биоэтанол E85 или дизель по фиксированной цене – 2,99 доллара за галлон (около 3,78 литра). Стоимость галлона других видов топлива составит от 3,14 до 3,29 доллара. Акция продлится до 2 июня текущего года.

Данная кампания проводится с целью увеличения уровня продаж автомобилей концерна Chrysler. В связи ростом цен на топливо в прошлом месяце впервые за десятилетия продажи легковых машин на американском рынке превысили продажи внедорожников и пикапов. Согласно исследованию, проведенному Chrysler, при покупке нового автомобиля около 76 процентов покупателей в первую очередь обращают внимание на расход топлива машины и, соответственно, на растущие цены за бензин.

Chrysler также уточняют, что кампания "Let's Refuel America" не будет распространяться на "заряженные" версии SRT и автомобили Dodge Viper, Dodge Challenger, Dodge Ram Chassis Cab, Chrysler Crossfire, Jeep Wrangler и Dodge Sprinter. Кроме того, на основе данных по среднему расходу топлива для каждой машины будет установлено максимальное количество топлива, которое автовладелец сможет заправить по фиксированной цене.

Американский автопроизводитель в рамках акции "Let's Refuel America" также предложит скидку в размере трех тысяч долларов на покупку машин Chrysler PT Cruiser, Dodge Charger, Jeep Grand Cherokee, Dodge Dakota и Dodge Ram.

Источник: Lenta.ru



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей