Наши партнёры
Читайте также
«Таврия» ЗАЗ-1102

Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...


Управление ЗАЗ-1102

Привод распределительного вала — зубчатый ремень; карбюратор — даухка/ мерный типа «Солекс»; си...


Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш Email
На правах рекламы
Последние новости
Производство грузовиков



Это интересное решение привело к рождению автомобиля, не имеющего прецедента в мировой практике. Во ...
«Таврия» ЗАЗ-1102



Наше объединение переходит к выпуску модели — ЗАЗ—1102. Новой не только потому, что каждая ее деталь...

Суд признал "медведа" виновным в избиении начальника военкомата

29.05 14:41

Чкаловский районный суд Екатеринбурга вынес в четверг обвинительный приговор в отношении Кирилла Форманчука, избившего в октябре 2007 года начальника районного военного комиссариата, передает агентство "Интерфакс". С автолюбителя была взята подписка о невыезде до вступления приговора в законную силу.

Суд обязал Форманчука выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей в доход государства, а также рекомендовал юридической академии, в которой на первом курсе обучается Кирилл, отчислить последнего из данного учебного заведения.

Автолюбитель из Екатеринбурга попал в поле зрения средств массовой информации в 2006 году, когда шесть часов просидел в своем автомобиле, отказываясь отдать остановившим его сотрудникам ГИБДД номерной знак с надписью "медвед.01". Когда Форманчук все-таки вышел из машины, гаишники составили на него протокол, обвинили в неуплате ранее выписанных штрафов и доставили в местное РУВД. Однако позже мировой суд признал "медведа" невиновным, после чего он написал более 50 жалоб на сотрудников ГАИ.

В начале октября 2007 года Форманчук купил новую машину, но при попытке зарегистрировать ее в ГАИ, был доставлен в райвоенкомат как уклоняющийся от военной службы. Там "медвед" попытался снять происходящее на камеру мобильного телефона, из-за чего между ним и военкомом возник конфликт. Прибывшая на место происшествия группа немедленного реагирования обнаружила телесные повреждения у начальника военкомата. Форманчука доставили в местное отделение милиции, где впоследствии ему было предъявлено обвинение по части первой статьи 38 Уголовного кодекса РФ - "применение насилия в отношении представителя власти".

Источник: Lenta.ru



Каталог предприятий

+7 (8152) 46-92-81
Мурманск, ул. Расковой д. 23 офис № 2.
e-mail: info@autobytservice.ru
© 2008 «Авто Быт Сервис» — ремонт автомобилей